Newsletter/Aktionen

Ich möchte regelmäßig interessante Angebote per E-Mail erhalten. Meine E-Mail-Adresse wird nicht an andere Unternehmen weitergegeben. Diese Einwilligung zur Nutzung meiner E-Mail-Adresse für Werbezwecke kann ich jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen
Ungültige E-Mail Adresse

Produktsuche:
Schnellnavigation:  Home »Netzwerk »LAN »Transceivers / GBICS

Cisco X2 Transceiver - 10GBase-LR - Singlemode Glasfaser - 1310 nm - Dual SC/PC - Reichweite bis zu 10 km

Art.Nr.:
Hersteller-Nr.:
EAN:

0.24 kg
Lagerinformation:
1045029
X2-10GB-LR=
746320894560

0.24 kg
Lager: 0 Lieferung ab 28.07.2017
2,217.49 EUR
inkl. 22% MwSt Italien
Mitas Onlinepreis
Zum Warenkorb hinzufügen
Wichtigste Eigenschaften
Cisco X2 Transceiver - 10GBase-LR - Singlemode Glasfaser - 1310 nm - Dual SC/PC - Reichweite bis zu 10 km

Technische Details
Konformität mit Industriestandards IEEE 802.3ae
Gewicht & Abmessungen
Abmessungen (BxTxH) 36 x 91 x 13,46 mm
Zertifikate
Sicherheit Laser Class 1 21CFR-1040 LN#50 7/2001; Laser Class 1 IEC60825-1
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 75 °C
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 40 °C
Technische Spezifikationen

There are no specifications available at this time


Warenkorb
Produkt Anzahl Summe
EUR
Gesamtsumme
(Ohne Versand)
0.00
Alle löschen
Zur Kasse
Bitte geben Sie eine positive Zahl ein